ПРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКУ

Уважаемые сотрудники и обучающиеся!

Напоминаем вам, что на кафедре психологии, педагогики и инклюзивного образования ФДПО РязГМУ осуществляется реализация научно-исследовательского проекта «Онлайн-психодиагностика психологического здоровья личности спортсмена».

Если вы занимаетесь спортом или когда-либо занимались, а сейчас у вас другая ведущая деятельность, тестирование поможет быстро и точно диагностировать психологические компоненты здоровья и сформировать индивидуально-ориентированные рекомендации на основании полученных результатов.

Зарегистрируйтесь на сайте lpsz.ru - «Лаборатория психологии спорта и здоровья».

Следуйте инструкции по работе с сайтом.

Пройдите комплексную психологическую диагностику, используя компьютер, мобильный телефон или планшет. Результаты тестирования отразятся незамедлительно в личном кабинете.

Запишитесь на бесплатную консультацию к психологу в режиме онлайн.

Принимайте участие в вебинарах, посвященных вопросам психологии здоровья и спорта .