конкурс

С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ

3 октября на базе Рязанского медицинского колледжа состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства «С заботой о здоровье» для обучающихся по специальности среднего профессионального образования 31.02.01 Лечебное дело.

РязГМУ представляли студенты 4 курса факультета среднего профессионального образования и бакалавриата Юлия Глотка и Илья Наркевич под руководством ассистента кафедры сестринского дела Алексея Викторовича Ческидова.

Конкурсная программа включала самопрезентацию «Моя профессия - фельдшер», тестирование и оценку ряда практических и коммуникационных навыков студентов. По итогам выполнения заданий Илья Наркевич занял 1 место и теперь он будет представлять Рязанскую область на окружном этапе конкурса.