чемпионат

В РЯЗГМУ ЗАВЕРШИЛСЯ IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ВУЗОВ

За звание чемпионов боролись 20 команд пловцов - более 120 студентов медицинских и фармацевтических вузов страны.

По итогам чемпионата в копилке команды Рязанского государственного медицинского университета имени Павлова 6 золотых и 2 серебряных медали, завоеванные Ангелиной Елагиной, Сергеем Райцевым, Андреем Воротниковым и Станиславом Силовым, и третье место в общекомандном зачете.

Серебряными призёрами чемпионата стала команда Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика Павлова.

Студенты Красноярского государственного медицинского университета имени профессора Войно-Ясенецкого стали победителями соревнований.

Итоговые протоколы соревнований