объявление

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Приглашаем студентов и ординаторов 22 ноября 2019 года в 11.00 часов на "Ярмарку вакансий".

Ведущие медицинские организации города Рязани и Рязанской области представят информацию о вакансиях, заработной плате, мерах социальной поддержки для молодых специалистов.

В 12.00 часов приглашаем принять участие в работе дискуссионных площадок "Адаптация молодого специалиста на рынке труда" (аудитория 309, мед.проф.корпус, 3 этаж) и "Вопросы формирования индивидуальной траектории молодого специалиста в системе здравоохранения" (зал ученного совета, 4 этаж, мед.проф.корпус).

В рамках работы дискуссионной площадки "Адаптация молодого специалиста на рынке труда» будет проведен тренинг для студентов и ординаторов "Важные аспекты трудовой адаптации выпускников вузов".

Место проведения: медико-профилактический корпус, улица Высоковольтная, дом 7 корпус 1.