конференции

XIII Всероссийская с международным участием научная конференция студентов и молодых ученых-медиков «Молодежь – практическому здравоохранению»

Казань, Москва, Рязань, Симферополь, Архангельск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Омск, Санкт-Петербург —  представители 29 городов России приняли участие в 13-ой Всероссийской с международным участием научной конференции студентов и молодых ученых-медиков "Молодежь - практическому здравоохранению", которая прошла на базе ФГБОУ ВО "Ивановская медицинская академия" Минздрава России.

В рамках конференции прошло  7 секционных заседаний.  Были представлены доклады, отражающие актуальные вопросы педиатрии, терапии, стоматологии, репродуктивной медицины, хирургии и общественного здоровья.

Делегация РязГМУ представила три устных доклада: ассистента кафедры хирургической стоматологии и ЧЛХ, к.м.н. Журавлев А.Н., ординатора 1-го года обучения кафедры хирургической стоматологии и ЧЛХ Великанов М.Д. и  студентки 3-го курса стоматологического факультета Кочеткова И.И.

По итогам конференции Журавлев А.Н. был награжден дипломом 1-й степени в секции молодых ученых стоматологического профиля; Великанов М.Д. награжден дипломом 3-й степени в секции молодых ученых хирургического профиля; Кочеткова И.И. награждена дипломом 3-й степени в секции студентов стоматологического профиля.