ЗНАКАМИ ГУБЕРНАТОРА ОТМЕЧЕНЫ СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИК УНИВЕРСИТЕТА

В четверг, 5 декабря, глава региона Николай Любимов в торжественной обстановке вручил знаки Губернатора «Доброволец Рязанской области» самым активным участникам волонтерского движения.

Знаком Губернатора отмечены начальник отдела по воспитательной работе Владимир Васильев, студентка 4-го курса педиатрического факультета, регионарный координатор ВОД «Волонтеры – медики» Рязанской области Валентина Бутримова, студентка 6-го курса педиатрического факультета, куратор блока «Мониторинг и профилактика ухудшения зрения у школьников» медицинского направления ВОД «Волонтеры-медики» Алёна Пашенцева и студент 1-го курса лечебного факультета, доброволец ВОД «Волонтеры Победы» Артём Каранин.

Знак Губернатора «Доброволец Рязанской области» – специальная награда за значительный вклад в развитие волонтерства – вручается в регионе второй год. В 2019 году им награждены 50 человек.