ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РЯЗГМУ ОТМЕЧЕН ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Лучших спортсменов и тренеров Рязанской области по итогам 2019 года наградили на прошедшей 11 декабря торжественной встрече спортивной общественности. В мероприятии приняли участие представители Министерства физической культуры и спорта региона, Рязанской областной Думы, администрации города и муниципальных образований.

Министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Викторович Фролов от имени Губернатора области Николая Викторовича Любимова поздравил собравшихся с успешным завершением года. Он отметил в своей речи, что этот год стал знаковым в сфере физической культуры и спорта - приступили к реализации регионального проекта «Спорт - норма жизни в Рязанской области», в рамках реализации которого в регионе были построены 2 ФОКа и открыты множество спортивных площадок:

- Работа в рамках нацпроекта для всех нас является доминирующей и затрагивает как массовый спорт, так и спорт высших достижений, мы будем продолжать работать в данном направлении.

В рамках мероприятия Почетной грамотой Минспорта Рязанской области награжден преподаватель кафедры физического воспитания и здоровья, член Президиума Рязанской региональной общественной организации «Федерация волейбола» Александр Николаевич Логунов.