Доклад ординатора получил высокую оценку жюри

VIII Международный Молодежный Медицинский Конгресс "Санкт-Петербургские научные чтения - 2019" прошел в городе на Неве.

В секции "Стоматология ортопедическая и материаловедение с курсом ортодонтии взрослых" принял участие клинический ординатор, представляющий кафедру ортопедической стоматологии и ортодонтии с курсом пропедевтики стоматологических заболеваний Александр Олейников с докладом "Изучение динамики жевательной эффективности у пациентов, имеющих приобретенные дефекты верхней челюсти, после хирургического лечения онкологических заболеваний назофарингеальной зоны на этапе ортопедической реабилитации" под руководством доцента кафедры Гуйтер Ольги Сергеевны.

По результатам голосования председателей жюри доклад занял третье место из 17 представленных.