ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ 2020

В феврале состоится главное студенческое событие года - пройдут выборы Председателя совета обучающихся РязГМУ.

Зарегистрироваться в качестве кандидата могут студенты 3 - 5 курса очной формы обучения, ординаторы или аспиранты университета, имеющие преимущественно оценки «хорошо» и «отлично» и не имеющие дисциплинарных взысканий.

После ознакомления с Регламентом проведения выборов Председателя совета обучающихся РязГМУ и Планом мероприятий в рамках проведения избирательной кампании 2020 года, кандидату необходимо выполнить несколько обязательных пунктов:

1. Сформировать свою команду в количестве от 5 до 10 человек.
  2. Подготовить программу будущей деятельности в качестве Председателя.
  3. Получить в деканате справку об отсутствии академической задолженности.
  4. Заполнить заявление установленной формы, представить программу будущей деятельности и справку об отсутствии академической задолженности.

Место и время приема заявлений и документов от кандидатов: 211 кабинет УЛК, понедельник – пятница, 09:00-18:00 (обед 13:00-14:00)

Сроки приема документов от кандидатов: с 24 января по 10 февраля 2020 года.