СОТРУДНИК УНИВЕРСИТЕТА ВОШЛА В СОСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ФЛЕБОЛОГОВ

Международный союз флебологов (UIP) представил составы сформированных Научного и Образовательного комитетов (Scientific Committee and Educational Committee), а также Рабочей группы по взаимодействию/вовлечению (Engagement Working Group).

Доцент кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии, кандидат медицинских наук Нина Джансуговна Мжаванадзе вошла в состав Образовательного комитета союза.

Образовательный комитет создан в 2018 году с целью информирования союза об образовательных потребностях врачей и общественности в отношении венозных и лимфатических заболеваний, а также расширения осведомленности об этих заболеваниях по всему миру.