ИСТОРИЯ УСПЕХА

Сайед Афроз Куадри (Индия) окончил ординатуру РязГМУ по специальности «Стоматология», в настоящий момент живет и работает в Кувейте:

- Я всегда хотел стать врачом, служить людям, помогать им быть здоровыми и счастливыми. Моя работа заключается в том, чтобы создавать улыбки, вселять в пациентов уверенность и дарить им хорошее настроение.

Мой профессиональный путь был долгим, как и у любого другого врача. Чтобы добиться определенных успехов в этой профессии, нужно набраться терпения.

Я хотел бы дать пару советов нынешним студентам РязГМУ: не думайте ни о чем кроме учебы в ваши студенческие годы. Постоянно получайте новые знания. По окончании университета выпускники не всегда знают, как поступить: заняться врачебной практикой или продолжать обучение в ординатуре - будьте готовы принять это важное для вашей карьеры решение. Другое важное решение связано с выбором специальности - как только сделаете его, считайте, что самое сложное решение позади.

Следуйте за своей мечтой, учитесь и будьте терпеливы – успех придет к вам.