поздравление

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА, ПРОФЕССОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Татьяниным днём – Днём российского студенчества!

Учрежденный более двух с половиной веков назад, этот праздник по праву остается одним из самых любимых, потому что история настоящего и будущего зависит от вас – студентов.

Именно вам предстоит определять какой будет медицина, внедрять инновационные технологии, развивать науку. Многие из вас уже проявили себя, получая высоки оценки жюри на студенческих конференциях, выигрывая гранты на проведение научных исследований, возвращаясь с победами со спортивных и творческих молодежных фестивалей.

Ваши успехи и достижения – это гордость преподавателей! Мы в университете создаём все условия для развития, мотивируем совершать открытия, дерзать, творить и побеждать, чтобы время, проведенное в вузе, стало максимально плодотворным и послужило хорошим стартом для вашего становления в профессии, а будни запомнились не только лекциями и экзаменами, но и общением, смелыми проектами и дружеской атмосферой.

Я искренне желаю вам использовать все возможности, которые дарит студенчество. Учитесь, ставьте амбициозные цели, раскрывайте свои таланты, мечтайте и стремитесь быть лучшими в своем деле.

С праздником! С Днём российского студенчества!