ВЫПУСКНОЙ НА ФАКУЛЬТЕТЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

12 февраля в актовом зале фармацевтического корпуса состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета клинической психологии. Дипломы о высшем образовании получили 45 клинических психологов.

Выпускников приветствовал ректор университета, профессор Роман Евгеньевич Калинин. Он поздравил ребят и пожелал им успехов в профессиональной деятельности:

- Мы стараемся сделать все, чтобы вы стали хорошими специалистами, и по праву гордимся нашими выпускниками. Желаю вам дальнейших профессиональных и научных успехов. Делитесь с нами своими достижениями, мы будем этому очень рады. В добрый путь!

С поздравлением к выпускникам обратились также декан факультета клинической психологии Наталья Валентиновна Яковлева и преподаватели, пожелавшие будущим клиническим психологам состояться в профессии и ежедневно помогать пациентам.

В ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей и сотрудников вуза за полученные знания и созданную на факультете атмосферу, а своих коллег-студентов – за чувство плеча и дружескую поддержку, благодаря чему за пять с половиной лет обучения сокурсники превратились в большую семью.