ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШАЯ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

К участию в конкурсе приглашаются все учебные подразделения и преподаватели университета.

Целью конкурса является совершенствование учебно-методического обеспечения учебного процесса, повышение качества преподавания, обобщение наиболее эффективного опыта разработки и внедрения инновационных методик обучения, использование технических средств в образовательном процессе, а также формирование предложений по использованию и развитию учебно-материальной базы университета.

Конкурс стартовал в сентябре 2019 года. Прием заявок и материалов продолжится до 30.04.2020 года. Итоги конкурса будут подведены в июне 2020 года.
Экспертный совет определит победителей и лауреатов, которые получат дипломы и денежные премии.

Ознакомиться подробнее с условиями конкурса можно по ссылке. Дополнительную информацию можно получить по телефону:
+7 (4912) 97-18-12, или в кабинете №13 главного корпуса.