Объявление

Уважаемые студенты! С 17 марта университет перешел на дистанционное обучение в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Новый формат обучения продлится до особого распоряжения.

Отнеситесь внимательно к своему самочувствию, оставайтесь дома, будьте на связи! Обязательно проверяйте свой личный кабинет! Там размещается вся актуальная для вас информация: расписания занятий, проведение отработок и пересдач; размещены ссылки на профиль преподавателей.

Дистанционный контент по оставшимся лекционным занятиям реализуется в оффлайн режиме. При необходимости, возникающие вопросы можно обсудить с преподавателем во время онлайн практических и семинарских занятий.

Просьба обо всех возникающих сложностях при подключении незамедлительно информировать начальника отдела образовательных программ Сидорова Александра Александровича, направив письмо на электронный адрес: opop@rzgmu.ru. Мы будем оперативно реагировать на все возникающие ситуации.