СОТРУДНИКИ РЯЗГМУ ВЫСТУПЯТ ПРИГЛАШЕННЫМИ СПИКЕРАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО ФОРУМА

Ассистент кафедры анатомии Ульяна Владимировна Жучкова и доцент кафедры сестринского дела Михаил Валерьевич Жучков были приглашены организационным комитетом Первого Международного Форума Молодых Учёных и Врачей  (Forum for Interdisciplinary Research in Medical Science & Technology – FIRMST-2020) в качестве спикеров двух научных секций мероприятия.

Форум впервые пройдет в Москве после снятия всех ограничительных мероприятий. FIRMST-2020 — это уникальная научная платформа для взаимодействия экспертов, признанных врачей и исследователей, блестящих молодых ученых и студентов со всего мира. Миссия FIRMST заключается в активном вовлечении обучающихся в совместные международные научные исследования.

В состав приглашенных спикеров FIRMST-2020, вошли ученые и врачи многих стран: Джатои Исмаил, профессор и руководитель Отделения хирургической онкологии и эндокринной хирургии University of Texas Health Science Center (США), Унгар Лазло, профессор, медицинский директор Duna Medical Center (Венгрия), Лингам Сем, профессор, медицинский директор и руководитель педиатрической службы Royal Medical Express Clinic (Великобритания), Алиханов Р.Б. – к.м.н., заведующий отделением хирургии печени и поджелудочной железы МКНЦ имени А. С. Логинова и многие другие.