будущее медицины

БУДУЩЕЕ МЕДИЦИНЫ

В рамках проекта «Будущее медицины» знакомим вас со студенткой 1 курса фармацевтического факультета Алиной Травиной:

- Долго думала, кем я хочу быть врачом или провизором, но больше привлекала фармация. Когда начала больше изучать профессию и ее перспективы, то поняла, что сделала правильный выбор.

Участие в олимпиадах, проводимых для будущих абитуриентов, мне безусловно помогло: участие не только дало дополнительные баллы, но и способствовало развитию интереса к соответствующим областям науки. Я принимала участие в олимпиадах по химии, биологии, экологии, экономике и обществознанию.

Почему при выборе вуза приняла решение поступать именно в РязГМУ? Я много спрашивала о вузе у знакомых, отзывы про РязГМУ были только положительные, и на дне открытых дверей я сама убедилась в этом.

Этот учебный год был очень насыщенным. Он запомнился новыми знаниями, открытиями, командной работой и поддержкой. Мне нравится отношение преподавателей к нам, студентам, оснащение аудиторий, практические лабораторные занятия, на которых мы развиваем свои навыки, что в будущем нам обязательно пригодится.

В дальнейшем, после окончания университета я планирую связать свою жизнь со сферой производства лекарственных средств.

Абитуриентам этого года я хотела бы пожелать найти свое призвание и идти к своей цели. Не нужно забывать про нее или считать несбыточной. Старайтесь воплотить ее в жизнь, и у вас обязательно получится.