встречи

РЕКТОР РЯЗГМУ ПРОВЕЛ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧУ С ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ

Онлайн-встреча ректора университета Романа Евгеньевича Калинина со школьниками состоялась на платформе Skype 30 июня 2020 года.

Приветствуя победителей и призёров олимпиады по биологии, ректор выразил уверенность, что скоро можно будет собраться в обычном формате и провести награждение очно.

- Как только нам позволит санитарно-эпидемиологический режим, мы обязательно это сделаем, и вы получите свои заслуженные награды. Хотя, конечно, самыми лучшими наградами для вас являются знания и подтверждение этих знаний различными олимпиадами, в том числе и олимпиадами Рязанского государственного медицинского университета. Для нас же большое число участников олимпиад является свидетельством доверия абитуриентов к университету. Знаю, что некоторые из вас уже подали документы в вуз. В этом году это можно сделать дистанционно, а при снятии ограничений, прийти с документами в приемную комиссию, - отметил Роман Евгеньевич.

В ходе встречи участники задавали вопросы о поступлении в университет, об обучении, о возможностях проявить себя в научной, творческой, спортивной жизни университета, а также о возможностях карьерного роста и дальнейшего трудоустройства.