ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ РЯЗГМУ И КВАНТОРИУМОМ «ДРУЖБА»

РязГМУ и детский технопарк Кванториум «Дружба» начинают совместный проект в целях повышения качества довузовского образования юных рязанцев.

Для учащихся медико-биологического курса MEDLAB РязГМУ в 2019-2020 учебном году на базе технопарка уже проводились практические занятия с использованием высокотехнологического оборудования и инновационных технологий.

Основная задача будущего сотрудничества – организация взаимодействия, направленного на создание условий для интеллектуального, творческого и личностного развития детей. В рамках взаимодействия запланированы совместные мероприятия по научно-информационному обмену в формате конференций, семинаров и мастер-классов. Студенты университета будут волонтёрами при реализации проектной деятельности Кванториума.