СОТРУДНИКАМ РЯЗГМУ ПРИСВОЕНЫ ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ

1 октября в Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония чествования рязанцев, отмеченных государственными наградами.
Обращаясь к участникам церемонии, Губернатор Николай Любимов отметил, что награды вручаются одним из самых уважаемых людей региона:

-Каждого из вас отличает добросовестный труд и высокая ответственность, с которой вы подходите к делу. На таких людях, как вы, держится наш регион. Ваши знания и опыт служат основой для дальнейшего динамичного развития Рязанского края.

Глава региона поздравил с присвоением почетных званий и сотрудников Рязанского государственного медицинского университета. Звание «Заслуженный работник высшей школы» было присвоено заведующей кафедрой фармакологии с курсом фармации ФДПО РязГМУ, профессору Елене Якушевой. Доцент кафедры детских болезней с курсом госпитальной педиатрии, кандидат медицинских наук Татьяна Ткаченко удостоена звания «Почетный работник здравоохранения Рязанской области».