СТУДЕНТ РЯЗГМУ - ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА RUKAMI

РязГМУ принял участие в проведении регионального этапа Всероссийского конкурса проектов Кружкового движения Rukami, организаторами которого выступили Министерство образования и молодёжной политики Рязанской области и технопарк Кванториум «Дружба».

Награждение победителей состоялось 1 октября.  Решением оргкомитета студент стоматологического факультета РязГМУ  направлен на федеральный этап конкурса. Вячеслав Ильясов занял 1 место среди разработчиков проектов био- и нейротехнологий. Он представил на суд жюри Стоматологический стенд для демонстрации зубных реставраций и протезов (наставник – преподаватель кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии с курсом пропедевтики стоматологических заболеваний, к.м.н. Мишин Д.Н.).

В работе организационного комитета конкурса  приняла участие начальник отдела анализа и планирования научной деятельности университета к.фарм.н., доцент Елена Владимировна Акульшина, а одним из экспертов конкурса стала преподаватель кафедры поликлинической терапии и профилактической медицины, к.м.н. Ксения Анатольевна Мосейчук.