ПРЕПОДАВАТЕЛИ РЯЗГМУ – ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЗОЛОТЫЕ ИМЕНА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ»

По итогам конкурса «Золотые Имена Высшей Школы», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, двое сотрудников РязГМУ стали победителями.

В номинации "За вклад в науку и высшее образование" победителем признан заведующий кафедрой госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы, профессор, д.м.н. Сергей Степанович Якушин.

Победителем в номинации "Молодые научные и педагогические таланты" стала доцент кафедры, к.м.н. Кристина Геннадьевна Переверзева.
Проект «Золотые Имена Высшей Школы» — ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования. Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Коллектив РязГМУ поздравляет коллег с высоким признанием их заслуг и достижений в развитии системы высшего образования!