Николай Михайлович Крупнов (22 мая 1957 -10 января 2021)

Ушел из жизни заслуженный работник здравоохранения РФ, начальник «Бюро судебно-медицинской экспертизы имени Д. И. Мастбаума», доцент кафедры гистологии, патологической анатомии и медицинской генетики Рязанского государственного медицинского университета  Николай Михайлович Крупнов.

Николай Михайлович родился 22 мая 1957 года, окончил Рязанский  государственный медицинский институт имени академика И. П. Павлова. Кандидат медицинских наук, отличник и заслуженный работник здравоохранения, главный специалист патологоанатом и председатель профильной комиссии министерства здравоохранения Рязанской области по специальностям «патологическая анатомия» и «судебно-медицинская экспертиза», член Президиума Российского Общества Патологоанатомов, член Европейского общества патологов (ESP), член ассоциации судебно-медицинских экспертов, член экспертных советов Министерства здравоохранения РФ по специальностям «Патологическая анатомия» и «Судебно-медицинская экспертиза».

Николай Михайлович, работая на кафедре доцентом, принимал участие в учебном процессе и научно-исследовательской работе. Был автором около 200 научных работ,  редактором 5 научных сборников и соавтором 2 монографий.

Выражаем искреннее соболезнование родным и близким.  Он останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь.

Гражданская панихида состоится 12.01.2021 на улице у часовни на территории ГБУ РО «КБ им. Семашко» с 10.00 до 11.00.