ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА ПРОФЕССОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА

Дорогие студенты, ординаторы, аспиранты и преподаватели Рязанского государственного медицинского университета!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества, который тепло и сердечно называется у нас в стране «Татьяниным днем» - днем оптимизма, интеллектуальности, изобретательности и духа открытий, прочно ассоциирующихся с неповторимым стилем жизни молодежи.

Хочу от всей души поблагодарить наш профессорско-преподаваетльский состав. Тех, чья ежедневная кропотливая, трудоемкая работа и профессиональный опыт формируют багаж умений, с которым наши выпускники покидают РязГМУ. Спасибо вам за самоотверженный труд, за те знания, которые вы передаете молодому поколению!

Непростой 2020 год показал, что студенты и ординаторы РязГМУ – это действительно надежная опора для России. Мы гордимся вашими успехами, стремлением помогать людям, совмещать учебу с работой в больницах и волонтерской деятельностью. Именно сейчас вы создаете будущее - формируете новые смыслы, генерируете инновации и определяете векторы развития медицины.

Благодаря вашей активной деятельности РязГМУ звучит на всех значимых площадках города и области. Будьте лучшими, стремитесь к лидерству, совершайте научные перевороты! Приносите пользу малой родине и огромной стране!

От лица Рязанского государственного медицинского университета и от себя лично поздравляю с любимым праздником! Пусть исполняются мечты, пусть учеба будет интересной, а приобретенные знания станут основой жизненных успехов и достижений. Пусть университет на время учебы станет вам родным домом, а слова alma mater будут всегда вызывать прилив гордости. Счастья, здоровья, оптимизма и настоящего студенческого драйва!