объявление

Спасский район приглашает молодых специалистов на работу

Где ждут молодых медицинских работников? Выпускники и старшекурсники РязГМУ могут узнать о этом, кликнув на интерактивную карту.

Проект "Кадровый призыв" отражает текущую ситуацию по вакансиям в муниципалитетах, а также готовность районов идти навстречу молодым специалистам и меры социальной поддержки: будь то служебное жилье или преференции по оплате ЖКХ.

Сегодня знакомим вас с вакансиями в Спасском районе Рязанской области, где требуются молодые специалисты, прошедшие обучение в РязГМУ:

• в г. Спасск-Рязанский: терапевт, ЛОР, гинеколог, два педиатра, инфекционист, психиатр;
  • в с. Кутуково: терапевт;
  • в с. Кирицы: терапевт;
  • в с. Ижевское: педиатр, врач клинической лабораторной диагностики, врач скорой медицинской помощи, рентгенолог, два терапевта, врач фтизиатр, хирург.

Администрация Спасского района окажет содействие молодым врачам в получении мер социальной поддержки:

• назначении компенсационных выплат в размере от 1 миллиона рублей, если местом работы выбран г. Спасск-Рязанский, и до 1,5 миллионов рублей, если будут выбраны другие населенные пункты Спасского района;
  • обеспечении жильем;
  • компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления, газоснабжения, электроснабжения;
  • предоставлении земельного участка без проведения торгов многодетным семьям медицинских работников;
  • предоставлении мест детям медицинских работников в муниципальных общеобразовательных организациях;
  • бесплатного повышения квалификации медицинских работников.