выпускной

ВЫПУСКНОЙ НА ФАКУЛЬТЕТЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

10 февраля в актовом зале фармацевтического корпуса состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета клинической психологии.

Перед церемонией к будущим клиническим психологам обратился ректор университета профессор Роман Евгеньевич Калинин. Он призвал выпускников всегда быть в профессии, работая с удовольствием:

- Хочется пожелать, чтобы вы через всю свою жизнь, через свою, я уверен, блестящую карьеру пронесли воспоминания о студенчестве, о вашем вот таком уникальном выпускном. Перед вами бескрайний простор, где вы можете применить сой имеющийся багаж знаний и свой диплом. Ваша профессия безумно важна и безумно нужна! Будьте достойны ее!

С поздравлением к выпускникам обратилась также декан факультета клинической психологии Наталья Валентиновна Яковлева, которая подчеркнула, что без пяти минут дипломированные специалисты шли к этому долгие годы, а теперь стоят на пороге новой жизни, им предстоит пройти свой собственный профессиональный путь.

По традиции выпускники факультета произнесли клятву российского психолога, затем последовало ответное слово выпускников.