олимпиада

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕДИЦИНЕ КАТАСТРОФ

2 марта состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по медицине катастроф, проводившаяся в этом году дистанционно кафедрой  медицины катастроф и скорой медицинской помощи. Всего в олимпиаде приняли участие 55 студентов трех факультетов:  лечебного, педиатрического и факультета СПО и бакалавриата.

В рамках первого этапа олимпиады студенты соревновались в интерактивной викторине на платформе Kahoot - учитывалась не только правильность ответа, но и скорость принятия решения.  Лучшие студенты по итогам этого тура выполняли задание практического видеокейса, что и определило распределение призовых мест.

Победителем олимпиады стал Евгений Будакянц, 2 место заняли Дмитрий Сергеев и Анастасия Бобина, 3 место разделили Анастасия Паршина и Елизавета Филимонова.