СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ – СТИПЕНДИАТЫ ГУБЕРНАТОРА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19 марта свидетельства о назначении именных стипендий Губернатора рязанским студентам вручила первый заместитель Председателя Правительства региона Анна Рослякова. Она поздравила собравшихся с получением заслуженных наград и поощрений:

- Мы гордимся вами – умными, активными и целеустремленными молодыми людьми, – сказал Анна Рослякова. – Желаю вам дальнейших успехов. Очень важно никогда не забывать о том, что за каждым достижением стоят родители, педагоги, наставники, которые всегда рядом и готовы прийти на помощь.

В число 20 стипендиатов за отличные успехи в учебе, успехи в общественной деятельности вошли следующие студенты Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова:

• Андрианов Александр Геннадьевич;
  • Бутримова Валентина Николаевна;
  • Грозовская Милена Павловна;
  • Денисова Дарья Сергеевна;
  • Леонова Татьяна Игоревна;
  • Пикушин Илья Сергеевич;
  • Судаков Александр Ильич.