олимпиада

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕЙ ПСИХОЛОГИИ

Предметная олимпиада по общей психологии проходила среди студентов факультета клинической психологии 1-3 курсов. Она проходила в два этапа:

• заочный предполагал выполнение участниками заданий на знание психических процессов и свойств личности,
  • очный финальный этап - выступление с анализом книги А.Н. Леонтьева «Деятельность. Сознание. Личность.».

Всего в олимпиаде приняло участие 16 студентов, пятеро из них стали финалистами. Все финалисты показали достойный уровень подготовки и владения материалом.

По итогам обсуждения жюри приняло следующее решение:

• 1 место разделили Качанова Елена (2 курс 1 группа) и Сидоровская Тамара (2 курс 2 группа).
  • 2 место заняла Кузнецова Любовь (2 курс 2 группа).
  • 3 место – Сафронова Маргарита (2 курс 3 группа) и Мирзоева Айсел (2 курс 3 группа).

Поздравляем призеров и победителей олимпиады! Желаем всем участникам успеха в их учебной и научной деятельности!