ВЫПУСКНИКАМ РЯЗГМУ РАССКАЗАЛИ О РАБОТЕ В КОМПАНИИ «МЕДИНВЕСТГРУПП»

21 апреля для студентов и ординаторов проведена встреча с представителями компании «МедИнвестГрупп». Встреча организована и проведена Центром содействия трудоустройству и сопровождению выпускников.

Информацию для выпускников представили главный врач центра «ПЭТ-Технолоджи» в Рязани Олег Нагибин и специалист по подбору персонала Анна Мостовая.  Выступающие рассказали о группе компаний «МедИнвестГрупп» в целом, о текущих проектах и возможностях центров ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи». Они также познакомили слушателей со спецификой ядерной медицины и с особенностями ПЭТ/КТ исследований, уделив особое внимание тому, в каких регионах планируется открытие центров химиотерапии.

С целью решения насущной задачи формирования кадрового резерва врачей-онкологов в регионах, а также с целью популяризации профессии врача-онколога компания реализует образовательный проект, направленный на обучение, профессиональную переподготовку и стажировки в центрах компании.  Поиск талантливых студентов и выпускников – долгосрочная перспектива работы компании.

В конце встречи студенты и ординаторы задавали вопросы. Присутствующих интересовала возможность прохождения практики на базе центров, а также переподготовка по онкологии и радиотерапии.