ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КАРДИОЛОГУ НА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОГУЛКЕ В ПЯТНИЦУ, 30 АПРЕЛЯ

Приглашаем рязанцев отметить начало каникул увлекательной и полезной прогулкой «10 000 шагов к жизни».

Это мероприятие дает старт большому проекту «Здоровое сердце 2021», который реализует Рязанский государственный медицинский университет совместно с Минздравом области и Центром общественного здоровья.

В 15.00 у главного входа в Лесопарк (у ворот) вас будет ждать главный внештатный кардиолог Минздрава Рязанской области, заведующий кафедрой поликлинической терапии и профилактической медицины РязГМУ  Евгений Филиппов.

В рамках встречи горожане узнают экспертное мнение по вопросам сохранения здоровья сердца и сосудов, снижения риска гипертонии и поддержания хорошей работоспособности организма.

На прогулке доктор медицинских наук ответит на все вопросы собравшихся. Вас также ждут:

• познавательная лекция о здоровье сердечно-сосудистой системы,
  • бесплатная консультация кардиолога,
  • измерение жизненных показателей организма,
  • заряд бодрости и отличного настроения на предстоящие длинные выходные!