ЗАВЕДУЮЩАЯ КАФЕДРОЙ РЯЗГМУ НАГРАЖДЕНА ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД СТОМАТОЛОГИЕЙ»

Орденом «За заслуги перед стоматологией» I степени награждена заведующая кафедрой хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней РязГМУ к.м.н., доцент Любовь Борисовна Филимонова на основании решения Комиссии по наградам при Президенте Стоматологической Ассоциации России от 27.04.2021 года.

Награждение прошло в рамках 49-ого Московского международного стоматологического форума и выставки «Дентал Салон», где и состоялись заседание профильной комиссии Министерства Здравоохранения РФ по челюстно-лицевой хирургии и заседание Совета СтАР. В проведенных мероприятиях  принимала участие Любовь Борисовна, которая является членом Совета СтАР от Рязанской области, секретарем Комитета СтАР по клиническим и экспертным вопросам. Орден она получила из рук Президентом ассоциации Дмитрия Александровича Трунина.