студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Своими воспоминаниями делится выпускница стоматологического факультета Ксения Соловьева:

- Я с самого детства стремилась к тому, чтобы люди вокруг меня были счастливы. Старалась радовать. Именно поэтому я выбрала медицину, ведь когда человек здоров, он счастлив.

Когда я приехала подавать документы в РязГМУ, понравилось, как радушно нас встретили и слаженно с нами работали. Не было долгого и томительного ожидания, как в других вузах, в которых мы были до этого. В студенческом городке было очень зелено, ухожено, везде указатели. Было видно, что руководство университета заботится о студентах. Тогда я сразу поняла, что хочу учиться именно в РязГМУ.

За время обучения мне удалось очень вырасти в личностном плане, ведь именно в университете я нашла людей, на которых хочется равняться, которые мотивируют на самосовершенствование. Руководство университета дает все инструменты для личностного роста, нам же остаётся только ими воспользоваться.

Я планирую поступить в ординатуру и продолжить свое обучение дальше.

Советую абитуриентам не бояться совершать ошибки. Потому что страх и неуверенность сковывают и порой ставят крест на, возможно, гениальной идее, и потом остается лишь сожаление об упущенной возможности.