ОБРАЩЕНИЕ РЕКТОРА РЯЗГМУ ПРОФЕССОРА Р.Е. КАЛИНИНА К ВЫПУСКНИКАМ 2021 ГОДА

Уважаемые коллеги! Поздравляю с окончанием обучения в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова!

Получив дипломы, вы становитесь нашими коллегами, а значит, теперь мы вместе ответственны за здоровье и жизни людей. Нам вместе предстоит принимать решения, от которых будет зависеть здоровье нации и благополучие нашей страны.

Впереди у вас выбор жизненного пути, принятие важных и ответственных решений. Кто-то посвятит себя практической работе, кто-то займется научной и научно-исследовательской деятельностью. Какое-бы направление вы не выбрали, вам предстоит продолжать работать над своим профессионализмом и самосовершенствоваться. А фундамент, заложенный в университете, послужит вам достойной опорой.

Возвращайтесь в вуз: повышайте квалификацию, осваивайте новые специальности, получайте дополнительное образование, будьте высококвалифицированными специалистами.

Уверен,  что знания и бесценный опыт, переданные нашими преподавателями, помогут вам в становлении в профессии! Самостоятельные решения, первые успехи и открытия ждут вас завтра. А сегодня вы празднуете окончание студенческой жизни. От души желаю вам веры в собственные силы, здоровья, удачи в делах и начинаниях!

Продолжайте учиться и открывать новые горизонты, а мы будем рады узнавать о ваших успехах и достижениях! В добрый путь!