УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ДОЛЯ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ОТ COVID-19 ОБУЧАЮЩИХСЯ И СОТРУДНИКОВ РЯЗГМУ

Вакцинация в РязГМУ продолжается. На сегодняшний день привито более 60% профессорско-преподавательского и административного состава университета. В клинических подразделениях РязГМУ почти две с половиной тысячи рязанцев, обучающихся и сотрудников университета получили уже как минимум один компонент вакцины.

Напоминаем, что данные о вакцинации студентам необходимо предоставить в деканаты, ординаторам - в отдел ординатуры и аспирантуры по электронной почте ordinatura@rzgmu.ru. Сделавшие прививку до 5 июля и предоставившие подтверждающие документы автоматически становятся участниками розыгрыша призов от университета! Подробности

Выбрать здоровье и сделать прививку вы можете уже сегодня! Прививочный кабинет в Научно-клиническом центре РязГМУ по адресу: ул. Строителей, 5 В работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 15:00. Необходимо предварительно записаться по телефону +7(4912)72-07-77 или с помощью сервиса.