студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Виктория Хрунова рассказывает о своем выборе профессии:

- С самого детства мне было интересно, как работает человеческое тело. В школьные годы больше всего интересовалась естественными науками, а после уроков с любопытством изучала многочисленные энциклопедии. Когда встал вопрос о том, к каким экзаменам готовиться и куда поступать, я поняла, что вижу себя только в медицине.

Я до сих пор помню тот день, когда приехала подавать документы в РязГМУ. На тот момент оригиналы моих документов лежали в вузе другого города. Приехав в медгородок Рязанского медицинского университета, я поняла, что мне нравится в нём все, начиная с внешнего вида, заканчивая организацией приемной комиссии. Уже через несколько дней я привезла в РязГМУ оригиналы документов и до сих пор считаю это решение одним из лучших в своей жизни!

РязГМУ подарил мне самые лучшие 6 лет жизни, за которые чего только не было. Но самое главное, что дал мне университет - это профессию, о которой я мечтала.

Совсем скоро мой путь в РязГМУ закончится, но в моем сердце он будет всегда!

Не бояться неудач за время обучения – мой совет будущим студентам. Надо научиться получать удовольствие от изучения новой информации, ведь учить придётся много, и если получать от этого удовольствие, то процесс обучения в институте будет намного приятнее.