объявление

ПАМЯТКА ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ

Уважаемые первокурсники, обучающиеся по направлению подготовки 33.04.01 Промышленная фармация.

Поздравляем Вас с зачислением в число обучающихся по направлению подготовки 33.04.01 Промышленная фармация и сообщаем следующую информацию.

Первая сессия традиционно проводится в октябре в течение 3-х недель. Для прибытия к месту обучения Вам на адрес электронной почты будет направлена справка-вызов. Оригинал справки Вы сможете получить при прибытии на сессию. Если оригинал справки Вам необходим в более ранние сроки, пожалуйста, сообщите нам по электронной почте  e.maksimtseva@rzgmu.ru,  мы вышлем Вам оригинал Почтой России.

Вторая сессия запланирована в июне в течение 4-х недель.

При прибытии на сессию Вам необходимо предоставить в Единую диспетчерскую службу (медико-профилактический корпус, 1 этаж, каб. 148)  2 фотографии (размер 3х4 матовые, без уголка) для оформления студенческого билета и зачетной книжки.

Для посещения практических занятий Вам необходимо иметь медицинский халат (белый).

По всем возникающим вопросам обращайтесь, пожалуйста, к декану фармацевтического факультета, Максимцевой Елене Анатольевне, по адресу электронной почты: e.maksimtseva@rzgmu.ru