Качественное образование

СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ РЯЗГМУ – В ЧИСЛЕ СТИПЕНДИАТОВ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 26 августа 2021 г. № 795 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам (курсантам, слушателям) и аспирантам (адъюнктом), осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2021/2022 учебный год» стипендия Президента Российской Федерации назначена:

• студентке 5 курса лечебного факультета РязГМУ Ольге Алексеевне Завьяловой
  • аспиранту 3 года обучения по направлению подготовки 31.06.01 Клиническая медицина, направленность 14.01.17 Хирургия Анне Викторовне Кошкиной

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 26 августа 2021 г. № 796 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам (курсантам, слушателям) и аспирантам (адъюнктом), обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2021/2022 учебный год» стипендия Правительства Российской Федерации назначена:

• студентке 6 курса медико-профилактического факультета Марии Александровне Демченко
  • аспиранту 3 года обучения по направлению подготовки 31.06.01 Клиническая медицина, направленность 14.01.26 Сердечно-сосудистая хирургия Денису Алексеевичу Максаеву
  • Студентка 6 курса медико-профилактического факультета Мария Александровна Демченко
  • Аспирант 3 года обучения по направлению подготовки 31.06.01 Клиническая медицина, направленность 14.01.26 Сердечно-сосудистая хирургия Денис Алексеевич Максаев
  • Аспирант 3 года обучения по направлению подготовки 31.06.01 Клиническая медицина, направленность 14.01.17 Хирургия Анна Викторовна Кошкина
  • Студентка 5 курса лечебного факультета Ольга Алексеевна Завьялова