хорошее здоровье и благополучие

РЯЗГМУ НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ

2 сентября медицинская бригада в составе сотрудников университета под руководством начальника управления по лечебной работе В.В. Гармаша выезжала для осмотров населения в поселок городского типа Лесной Шиловского района Рязанской области.

По результатам выезда проведен первичный осмотр, назначено лечение, даны практические рекомендации 115 пациентам:

• неврологом, доцентом кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики кандидатом медицинских наук Л.В. Лориной - 29 человек;
  • эндокринологом, ассистентом кафедры поликлинической терапии и профилактической медицины кандидатом медицинских наук Т.Е. Филатовой – 29 человек;
  • сосудистым хирургом, доцентом кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии кандидатом медицинских наук А.А. Камаевым - 29 человек;
  • кардиологом, ассистентом кафедры поликлинической терапии и профилактической медицины кандидатом медицинских наук С.В. Лопуховым – 28 человек.