ПРИГЛАШАЕМ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ НА КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ

9 сентября в РязГМУ стартует набор на очные и заочные подготовительные курсы для сдачи ЕГЭ и поступления в университет!

Вы можете посещать занятия по следующим предметам:

• химия;
  • биология;
  • русский язык.

Если вы живете в Рязани, то занятия для вас будут проходить 3 раза в неделю в 16:00 в университете. Занятия будут проводиться с октября по апрель по будням. Вы можете выбрать только одну дисциплину или посещать все три курса одновременно. Стоимость за полный курс составит 35 000 рублей.

Заочные курсы рассчитаны на школьников 11 классов, учащихся колледжей Рязанской области и соседних регионов. Занятия для них будут также проводится на базе университета, но в каникулярное время. Всех обучающихся на это время поселят в студенческое общежитие РязГМУ. Стоимость такого курса составит 25 000 рублей.

Для того чтобы записаться на курсы, хорошо сдать ЕГЭ по перечисленным предметам и получить дополнительные баллы при поступлении в наш университет, переходите по ссылке.

Подробную информацию о подготовительных курсах можно узнать по телефону: (4912) 97-18-48.