качественное образование

СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ – СТИПЕНДИАТЫ ГУБЕРНАТОРА

Торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именной стипендии состоялась 23 сентября в Зале торжественных приемов Правительства Рязанской области. Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов поздравил стипендиатов и пожелал, чтобы успехи в учебе стали основой для масштабных и ярких побед в будущем на благо не только нашей области, но и всей страны.

Губернатор вручил свидетельства о назначении именной стипендии шестерым студентам РязГМУ:

• Будакянцу Евгению Олеговичу – студенту 6 курса лечебного факультета,
  • Голевой Виктории Владимировне – студентке 5 курса факультета клинической психологии,
  • Демченко Марии Александровне – студентке 6 курса медико-профилактического факультета,
  • Панферухиной Анастасии Юрьевне – студентке 6 курса педиатрического факультета,
  • Ролдугиной Дарье Алексеевне – студентке 5 курса факультета клинической психологии,
  • Силкиной Анне Олеговне - студентке 6 курса медико-профилактического факультета.

Всего стипендий удостоены 20 студентов из пяти рязанских вузов и 35 обучающихся колледжей и техникумов.