объявление

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

В РязГМУ в целях стимулирования обучающихся к вакцинации против COVID-19 будет проводиться розыгрыш специальных призов! Сделайте прививку сейчас и получите шанс выиграть один из боле чем 100 призов, в числе которых:

• 35 абонементов в бассейн «Аквамед» и 2 абонемента в бассейн города Ефремов,
  • 5 безлимитных абонементов в фитнес-клуб F5,
  • 30 сертификатов, каждый из которых включает в себя 30 комплексных обедов в столовой РязГМУ и множество других призов, с которыми можно ознакомиться в прикрепленном документе;
  • подарочные сертификаты в театр и кинотеатр и многое другое.

Участниками розыгрыша считаются студенты и ординаторы, сделавшие хотя бы один компонент вакцины против коронавирусной инфекции в период с 12 июля по 31 октября 2021 года включительно. Участникам необходимо предоставить данные о вакцинации в деканаты, ординаторам направить в отдел ординатуры и аспирантуры по электронной почте ordinatura@rzgmu.ru.

Важно, что к участию в розыгрыше приглашаются не только граждане Российской Федерации, но и иностранные обучающиеся.