Итоги международного конгресса

2500 специалистов здравоохранения собрала в очно-заочном формате площадка проведения Всероссийского конгресса с международным участием "Дни ревматологии в Санкт-Петербурге - 2021".

Доцент кафедры госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы  РязГМУ Зотова Л.А., как сопредседатель симпозиума "Междисциплинарные проблемы в ревматологии", совместно с главным ревматологии республики Татарстан, доцентом кафедры госпитальной терапии КГМУ Якуповой С.П.,  выступили с очным докладом "Медико-социальная экспертиза в ревматологии. Что нужно знать практическому врачу".

Доклад вызвал большой интерес: было зарегистрировано 27 очных и 250 онлайн слушателей,  задано много вопросов, поступили предложения о проведении лекций по вопросам МСЭ для обучающихся в регионах РФ.