ПРЕПОДАВАТЕЛИ РЯЗГМУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

Преподаватели кафедры биологической химии с курсом КЛД ФДПО приняли участие в научно-практической конференции ГОУ ТГМУ им. Абуали ибни Сино с международным участием «Достижения и проблемы фундаментальной науки и клинической медицины». Мероприятие было посвящено 30-летию Государственной независимости Республики Таджикистан.

В конференции приняли участие медицинские университеты и организации России, Польши, Ирана, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Украины, Республики Беларусь, Кыргызстана. В секции фундаментальных наук с докладом онлайн выступали сотрудники РязГМУ Марсянова Юлия Александровна и Звягина Валентина Ивановна. Участие наших коллег в этой ежегодной конференции уже стало хорошей традицией.