конференции

ПРОФЕССОР РЯЗГМУ НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОБЩЕСТВО ВРАЧЕЙ РОССИИ"

Медаль Е.И. Чазова за многолетний самоотверженный труд в профессии врача вручили заведующему кафедрой госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы РязГМУ профессору Сергею Степановичу Якушину на 16-ом Национальном конгрессе терапевтов с международным участием.

В этот раз конгресс прошел в смешанном очно-дистанционном формате. Его участниками стали 11382 специалиста из 85 регионов РФ, среди которых Рязанская область расположилась на 8 месте по посещаемости мероприятия. Сотрудниками кафедры госпитальной терапии с курсом МСЭ были организованы и проведены 9 симпозиумов и сделано 13 докладов, материалы которых вызвали огромный интерес аудитории.