наука качественное образование

В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

10 ноября, во Всемирный день науки, состоялось совместное онлайн-заседание студенческих научных кружков по биологической химии Рязанского государственного медицинского университета, Башкирского государственного медицинского университета и университета Семей (Казахстан).

В ходе заседания «Наука как основной инструмент познания в биохимии» преподаватели и студенты обсудили организационные вопросы научной работы и доложили о результатах экспериментальных исследований. Кафедра биохимии РязГМУ представила доклады в рамках одного из своих основных научных направлений – изучение оксидативного стресса (Завьялова О.А., Захаров А.С.).

Совместные заседания СНК стали доброй традицией, помогающей поддерживать межвузовское сотрудничество и взаимодействие кафедр биохимии РязГМУ и других университетов.