объявление

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ ПО ВНУТРЕННИМ БОЛЕЗНЯМ

Олимпиада по внутренним болезням будет интересна студентам 4 курса педиатрического факультета.

Отборочный первый этап состоится 24 декабря в 14.00 в учебной комнате №4 на 6 этаже клинической базы кафедры внутренних болезней – ГБУ РО «ГКБ № 11»  по адресу: ул. Новоселов, д. 26/17.

Предстоит выполнить тестовые задания,  если 20 и более ответов будут верны, участник переходит на заключительный второй этап.

Это - «Конкурс проектов» и «Конкурс ситуационных заданий», который состоится 28 декабря в 15.00 в учебной комнате 4 на 6 этаже клинической базы кафедры внутренних болезней – ГБУ РО «ГКБ № 11».

«Конкурс ситуационных заданий» включает 20 заданий, а для «Конкурса проектов» студентам необходимо прислать презентацию проекта «Здоровая семья – здоровая Россия» в программе Microsoft PowerPoint. Презентация должна содержать не более 5 слайдов, не считая заглавного. Оформление презентации произвольное, допускается использование фотографий, рисунков, схем, скриншотов и т.д. При использовании данных из статей, других презентаций ссылка на автора обязательна.

Готовые презентации присылайте на почту katya.suchkova.1990@mail.ru до 12.00 часов 27 декабря 2021 года. Лучшие пять проектов будут представлены очно.

Всем участникам олимпиады необходимо вступить в группу ВК «Кафедра внутренних болезней».