достойная работа и экономический рост качественное образование

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ РЯЗГМУ – ЛУЧШИЙ ПО ВЕРСИИ RAEX

Годовой отчёт Рязанского государственного медицинского университета вошел в ТОП отчетов вузов по итогам XXIII конкурса годовых отчетов, проводимого рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Несмотря на то что конкурс проходил в 23 раз, номинация для высших учебных заведений представлена на конкурсе только во второй раз. В этом году практики подготовки годовых отчетов представили 35 университетов со всей страны.

Годовой отчет РязГМУ представляет собой актуальную информацию об университете, отражает достижения сотрудников и студентов, результаты научных исследований и изменения, произошедшие в лечебной и воспитательной деятельности за предыдущий учебный год. Ознакомиться с годовым отчетом РязГМУ вы можете на сайте вуза

В этом году в РязГМУ впервые подготовили публичный отчет, который сразу вошел в число университетов, представляющих лучшие практики подготовки годовых отчетов вузов (среди лучших отчетов места не распределяются). Итоги года подведены на основе информации от всех подразделений вуза и сотрудничества с реальным сектором экономики.

Также в 2020-2021 учебном году была представлена программа развития университета до 2024 года и презентована «третья миссия» РязГМУ.