достойная работа и экономический рост

РЯЗГМУ ЗАКЛЮЧИЛ СОГЛАШЕНИЕ С ПЕРВЫМ КЛИНИЧЕСКИМ МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ

Первый клинический медицинский центр - многопрофильная негосударственная клиника во Владимирской области, уникального для России формата: передовые мировые технологии и стандарты, новейшее оборудование, команда высококвалифицированных специалистов и полный спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг для взрослых и детей.

Представители клиники посетили РязГМУ на минувшей неделе. В ходе визита главного врача Александра Лисина, директора по развитию центра Алексея Еланского и руководителя хирургического центра Дмитрия Кузнецова был заключен договор о сотрудничестве с университетом. Подписи под документом поставили ректор РязГМУ профессор Роман Калинин и главный врач Первый клинический медицинский центр. Партнерство планируется в сфере подготовки кадров и развития научного потенциала.

По мнению руководства вуза, такое сотрудничество будет способствовать совершенствованию форм и методов обучения будущих врачей в соответствии с потребностями потенциальных работодателей.