олимпиада

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ МЕДИЦИНЫ

Порядок подачи документов на первичное заселение в общежитие:

1 декабря на кафедре общественного здоровья и здравоохранения с курсом организации здравоохранения ФДПО состоялась дистанционная внутривузовская олимпиада по истории медицины для студентов 1 курса лечебного и стоматологического факультетов.

Участникам предлагалось пройти следующие задания: эрудит-лото, восстановить текст о знаменитом историческом событии в области медицины, ответить на вопросы исторической викторины и подготовить в качестве домашнего задания видеоролик о знаменитом ученом-медике.

По результатам олимпиады призовые места распределились следующим образом:

• 1 место заняли Бегунова Ольга (25 группа,  лечебный факультет) и Николаев Никита (1 группа, стоматологический факультет),
  • 2 место – Слизов Виктор (26 группа, лечебный факультет) и Рудь-Панарин Владимир (5 группа, стоматологический факультет),
  • 3 место разделили Пушина Екатерина (31 группа, лечебный факультет) и Фошина Алина (1 группа,  стоматологический факультет).

Призом зрительских симпатий был отмечен видеоролик Власенко Юлии (31 группа, лечебный факультет)!